学院新闻
您当前的位置:首页 -> 学院新闻 -> 招生就业
 
2016单招录取总名单一
www.hhvtc.com.cn 发表时间: 2016-05-04 08:44:35  点击次数: 3374

考生号

姓名

专业代码

专业名称

学历层次

学制

0225110105

刘欣婷

640101

旅游管理

大专

3

0225150643

刘磊

610210

数字媒体应用技术

大专

3

0501152554

宋鸿发

560301

机电一体化技术

大专

3

0501112588

王寅龙

510104

现代农业技术

大专

3

0501112724

雷尚林

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

0501112752

吴倩

640101

旅游管理

大专

3

0501112769

呙少妮

630302

会计

大专

3

0501152857

王凯祥

560301

机电一体化技术

大专

3

0501113901

姜虹帆

640101

旅游管理

大专

3

0501114663

岳峰

630702

汽车营销与服务

大专

3

0523150098

吴璇

540502

工程造价

大专

3

0523111478

陈明珍

630302

会计

大专

3

0523813026

陈文杰

610201

计算机应用技术

大专

3

0523813028

黄玉

630902

物流信息技术

大专

3

0523813029

陈鹏辉

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

0523813031

唐锋

610201

计算机应用技术

大专

3

0523813033

颜志豪

610210

数字媒体应用技术

大专

3

0523813034

刘飞飞

610210

数字媒体应用技术

大专

3

0523813042

李能

610201

计算机应用技术

大专

3

0523813087

罗万富

650109

室内艺术设计

大专

3

0523813089

毛明成

650109

室内艺术设计

大专

3

0523813094

莫凯波

510104

现代农业技术

大专

3

0523813172

肖强亮

540301

建筑工程技术

大专

3

0523813177

邓浩杰

540301

建筑工程技术

大专

3

0523813236

钟涛

610102

应用电子技术

大专

3

0523813239

陈双红

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

0523813254

陈嘉琦

610102

应用电子技术

大专

3

0523813258

王雄兵

610102

应用电子技术

大专

3

0523813259

张勇强

610201

计算机应用技术

大专

3

0523113520

马军

560301

机电一体化技术

大专

3

0523113534

易湘龙

560301

机电一体化技术

大专

3

0523113538

吴麒麟

560301

机电一体化技术

大专

3

0523113600

胡荣杰

540301

建筑工程技术

大专

3

0523115637

杨苗

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

0523115674

闫辉辉

540301

建筑工程技术

大专

3

0523155723

陈飞

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

0523155729

伍兴宇

610201

计算机应用技术

大专

3

0523155731

肖和明

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

0524113244

袁晓湖

540301

建筑工程技术

大专

3

0524153280

陈超

560301

机电一体化技术

大专

3

0524153301

陈福根

630702

汽车营销与服务

大专

3

0524153930

禹建华

560301

机电一体化技术

大专

3

0524114018

向钦

510301

畜牧兽医

大专

3

0524114055

李益权

510301

畜牧兽医

大专

3

0524114072

郑明宁

610201

计算机应用技术

大专

3

0524114093

钱宵

610201

计算机应用技术

大专

3

0524154213

阳洛君

650109

室内艺术设计

大专

3

0524154249

肖广

610201

计算机应用技术

大专

3

0524154260

刘飞鹏

610201

计算机应用技术

大专

3

0524814285

刘陶权

540301

建筑工程技术

大专

3

0524814306

刘勇云

650111

环境艺术设计

大专

3

0524814308

邹耀辉

510306

宠物养护与驯导

大专

3

0524814309

谭智洪

510301

畜牧兽医

大专

3

0524814311

刘哲

510301

畜牧兽医

大专

3

0524814334

欧阳晋绮

510306

宠物养护与驯导

大专

3

0524814342

肖时飞

510306

宠物养护与驯导

大专

3

0524115480

罗鑫

510104

现代农业技术

大专

3

0524116170

阮磊湫

650109

室内艺术设计

大专

3

0524816857

黄秋霞

540502

工程造价

大专

3

0524817232

陈松贵

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

0524817250

廖生望

560102

机械制造与自动化

大专

3

0524817301

肖樑

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

0524817303

陈显认

610201

计算机应用技术

大专

3

0524817343

罗德初

540106

园林工程技术

大专

3

0525151014

潘跃琪

510107

园艺技术

大专

3

0525113885

廖海洋

630902

物流信息技术

大专

3

0525113970

王慧霞

650109

室内艺术设计

大专

3

0525114309

刘波

650109

室内艺术设计

大专

3

0525114375

陈桂

630902

物流信息技术

大专

3

0525154398

罗玉婷

510102

种子生产与经营

大专

3

0525815333

王世川

610210

数字媒体应用技术

大专

3

0525815356

胡星星

630702

汽车营销与服务

大专

3

0525815361

支引娅

630702

汽车营销与服务

大专

3

0525815364

龙道

630702

汽车营销与服务

大专

3

0525815365

苏是权

560102

机械制造与自动化

大专

3

0525115453

丁祥发

540301

建筑工程技术

大专

3

0525815494

杨姣妹

630302

会计

大专

3

0525815512

曾维晶

630302

会计

大专

3

0525815513

戴见

630302

会计

大专

3

0525815516

杨慧红

540502

工程造价

大专

3

0525815536

姜铃

510301

畜牧兽医

大专

3

0525815543

肖和江

560301

机电一体化技术

大专

3

0525815568

马伦

650109

室内艺术设计

大专

3

0525815571

苏文荣

540301

建筑工程技术

大专

3

0526816072

曾凯

610201

计算机应用技术

大专

3

0526816209

许君慧

650108

服装与服饰设计

大专

3

0526816249

龙德宝

560301

机电一体化技术

大专

3

0526816265

刘延源

560301

机电一体化技术

大专

3

0526816266

刘伟洪

560301

机电一体化技术

大专

3

0526816294

肖翔

560301

机电一体化技术

大专

3

0526816306

龙杰西

560102

机械制造与自动化

大专

3

0526816313

龙彬

560102

机械制造与自动化

大专

3

0526816330

刘名川

610102

应用电子技术

大专

3

0528113009

张美凡

540301

建筑工程技术

大专

3

0528113018

唐剑明

540301

建筑工程技术

大专

3

0726112631

文俊

650109

室内艺术设计

大专

3

0726112647

刘星

650109

室内艺术设计

大专

3

0726154113

周泽东

540301

建筑工程技术

大专

3

0726154116

甘华

540301

建筑工程技术

大专

3

0726154119

黄涛洁

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

0726154140

赵明宇

650108

服装与服饰设计

大专

3

0727814270

刘静

640101

旅游管理

大专

3

0727814272

康沅湘

650109

室内艺术设计

大专

3

0727814291

刘政君

640101

旅游管理

大专

3

0727814295

唐梦琳

640101

旅游管理

大专

3

0727814324

丁云芳

510306

宠物养护与驯导

大专

3

0727814325

文玲

510306

宠物养护与驯导

大专

3

0821815186

吴监

510301

畜牧兽医

大专

3

0821815196

李长江

610201

计算机应用技术

大专

3

0821815197

滕衡

510301

畜牧兽医

大专

3

0821156138

黎海龙

560301

机电一体化技术

大专

3

0821156204

陈丽红

630302

会计

大专

3

0821116514

向文杰

560301

机电一体化技术

大专

3

0822113191

甄文鹏

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

0822153322

向翔

540301

建筑工程技术

大专

3

0822153332

张淋

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

2501114779

李素蓉

510306

宠物养护与驯导

大专

3

2501114817

刘凯博

540502

工程造价

大专

3

2502152716

李敏

510301

畜牧兽医

大专

3

2502152773

邹宗良

610201

计算机应用技术

大专

3

2502152779

李天豪

610201

计算机应用技术

大专

3

2502152780

郭亮

610201

计算机应用技术

大专

3

2502152781

陈智

540301

建筑工程技术

大专

3

2502152786

陈宇威

610210

数字媒体应用技术

大专

3

2502152826

邹明涛

630203

证券与期货

大专

3

2502153012

刘冰毅

560301

机电一体化技术

大专

3

2502153181

邓高慧

650109

室内艺术设计

大专

3

2502153186

彭聪

610201

计算机应用技术

大专

3

2503152648

梁洲

540301

建筑工程技术

大专

3

2503152666

李熙

540301

建筑工程技术

大专

3

2503152669

张良坚

540301

建筑工程技术

大专

3

2503152685

邓爱民

610102

应用电子技术

大专

3

2503152693

梁涛

540301

建筑工程技术

大专

3

2503112997

谢宇彬

640101

旅游管理

大专

3

2503113006

肖莉

650109

室内艺术设计

大专

3

2503113009

李佳玲

630302

会计

大专

3

2503113013

龙聪

610201

计算机应用技术

大专

3

2503113055

范友志

610201

计算机应用技术

大专

3

2503113069

张小乐

610201

计算机应用技术

大专

3

2503113080

黄海

610201

计算机应用技术

大专

3

2503817801

喻亚运

510104

现代农业技术

大专

3

2503817804

黄永

510107

园艺技术

大专

3

2503817819

谭赛军

510107

园艺技术

大专

3

2503817822

李明珠

510107

园艺技术

大专

3

2503817823

刘靓

510301

畜牧兽医

大专

3

2503818098

吴倩宇

540106

园林工程技术

大专

3

2522152303

戴典

510306

宠物养护与驯导

大专

3

2522152954

谢沛国

540301

建筑工程技术

大专

3

2522152966

刘双敬

640101

旅游管理

大专

3

2522152995

邓超

560301

机电一体化技术

大专

3

2522153050

胡江海

610201

计算机应用技术

大专

3

2522153062

朱序

510104

现代农业技术

大专

3

2522153064

赵世彪

610201

计算机应用技术

大专

3

2522153066

谢异材

560301

机电一体化技术

大专

3

2522153071

刘品

560301

机电一体化技术

大专

3

2522153094

罗腾峰

560102

机械制造与自动化

大专

3

2522153095

钟澳

560102

机械制造与自动化

大专

3

2522153102

彭淑婷

640101

旅游管理

大专

3

2522153110

谢义

560102

机械制造与自动化

大专

3

2522153111

刘聪

560102

机械制造与自动化

大专

3

2522113274

舒金昆

630902

物流信息技术

大专

3

2522113283

杨开发

540301

建筑工程技术

大专

3

2522113301

王灿

540502

工程造价

大专

3

2522113431

曾国定

610201

计算机应用技术

大专

3

2522153888

李潜翔

540301

建筑工程技术

大专

3

2522153909

胡露

630902

物流信息技术

大专

3

2522154770

汪颢

630203

证券与期货

大专

3

2522154854

胡喜峰

510306

宠物养护与驯导

大专

3

2522115081

万芹

540502

工程造价

大专

3

2522115096

廖梦思

630302

会计

大专

3

2522115150

李苏南

630302

会计

大专

3

2522115252

邹志威

560301

机电一体化技术

大专

3

2522155389

贺文超

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

2522155450

朱莘

540301

建筑工程技术

大专

3

2522155451

朱楚楠

540301

建筑工程技术

大专

3

2522155467

邹威

560301

机电一体化技术

大专

3

2522155488

刘雄杰

560301

机电一体化技术

大专

3

2522155494

朱方艾

540301

建筑工程技术

大专

3

2522155778

张自强

610210

数字媒体应用技术

大专

3

2522155795

李旦炼

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

2522155802

肖滨聪

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

2522155866

黄雄伟

560301

机电一体化技术

大专

3

2522115962

阳盼

630203

证券与期货

大专

3

2522115980

龚雯

510306

宠物养护与驯导

大专

3

2524115534

罗晖暾

630702

汽车营销与服务

大专

3

2524115537

罗鹏微

560301

机电一体化技术

大专

3

2824111209

周迎

560301

机电一体化技术

大专

3

2824111248

周波华

560301

机电一体化技术

大专

3

2925150169

王昱

610201

计算机应用技术

大专

3

2925110661

陆蓉蓉

630302

会计

大专

3

2925150906

甘罗

610201

计算机应用技术

大专

3

2925150909

周明华

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

2925150917

周小梁

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

2925150928

徐小芝

640101

旅游管理

大专

3

2925150935

张周婷

640101

旅游管理

大专

3

2925110952

蒋利强

640101

旅游管理

大专

3

2925110967

何建宇

630702

汽车营销与服务

大专

3

2925110968

周赐军

560301

机电一体化技术

大专

3

2925110971

何钱宏

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

2925110973

周顺

630702

汽车营销与服务

大专

3

2925110974

朱启明

560102

机械制造与自动化

大专

3

2925110978

周平

630702

汽车营销与服务

大专

3

2925110979

赵文康

630702

汽车营销与服务

大专

3

2925110983

黄长丽

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

2925110984

金芝

640101

旅游管理

大专

3

2925151172

宋春年

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

2926110544

李志坚

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

2926110550

赵宇

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

2926110560

徐郑

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

2926111044

莫艳玲

630302

会计

大专

3

2926151542

莫春妹

650108

服装与服饰设计

大专

3

2926151575

郑运松

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

2926151597

江姝姝

650108

服装与服饰设计

大专

3

2926151599

胡小玉

630302

会计

大专

3

2926151621

陈玉莲

510306

宠物养护与驯导

大专

3

2926151651

罗鸿润

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

2926151654

蒋结冰

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

2926151655

江国峰

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

2926151666

黄紫玉

650109

室内艺术设计

大专

3

2926151684

郭晓嫆

510104

现代农业技术

大专

3

2926151699

严惠玲

510107

园艺技术

大专

3

2926151760

施程

560102

机械制造与自动化

大专

3

2926151774

唐宏胜

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

2926151787

杨东

540301

建筑工程技术

大专

3

2928111778

陈劲凌

560301

机电一体化技术

大专

3

2928111786

王振新

560301

机电一体化技术

大专

3

2928112182

骆桐成

510118

农业经济管理

大专

3

2928152562

刘佳杰

510107

园艺技术

大专

3

2928152602

唐浩

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

2928152603

陈思勇

650108

服装与服饰设计

大专

3

2928152609

肖松

560102

机械制造与自动化

大专

3

3001110068

黄林卿

630702

汽车营销与服务

大专

3

3001110109

周琪鸿

560102

机械制造与自动化

大专

3

3001150586

杨茹萍

640101

旅游管理

大专

3

3001150680

梁少胭

630302

会计

大专

3

3001150712

欧向阳

510306

宠物养护与驯导

大专

3

3001110759

彭林峰

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3001110830

肖琴

630902

物流信息技术

大专

3

3001110877

倪楚

510301

畜牧兽医

大专

3

3001150916

易星妍

630302

会计

大专

3

3001150968

黄晏彰

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3001150974

满松

510306

宠物养护与驯导

大专

3

3001151010

蒋阳杰

510107

园艺技术

大专

3

3001111184

陈鹏

610201

计算机应用技术

大专

3

3001111197

王丞靖

510306

宠物养护与驯导

大专

3

3001111205

易山林

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3001111212

丁源

510301

畜牧兽医

大专

3

3001111219

何天亮

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3001111220

彭玉婷

510102

种子生产与经营

大专

3

3001111229

朱丽辉

630902

物流信息技术

大专

3

3001111230

彭丝容

610201

计算机应用技术

大专

3

3001111235

李金泽

510306

宠物养护与驯导

大专

3

3001111237

周厚儒

640101

旅游管理

大专

3

3001111304

叶为

610201

计算机应用技术

大专

3

3001111326

滕港督

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3001151333

施国庆

510301

畜牧兽医

大专

3

3002110146

刘行健

560102

机械制造与自动化

大专

3

3002110148

康威

560102

机械制造与自动化

大专

3

3002110150

陈泊君

560102

机械制造与自动化

大专

3

3002150221

向彦鸿

630702

汽车营销与服务

大专

3

3003150371

王逸

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3003150411

李怡苗

630302

会计

大专

3

3003150416

杨刚华

510104

现代农业技术

大专

3

3003150440

潘美岐

630302

会计

大专

3

3003150509

刘梦霞

650109

室内艺术设计

大专

3

3005113261

张梦圆

630902

物流信息技术

大专

3

3005113272

易传钦

510104

现代农业技术

大专

3

3005113329

罗镇

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3005816001

李小辛

630302

会计

大专

3

3005816003

周辉艳

630302

会计

大专

3

3005816004

唐丽君

630302

会计

大专

3

3005116005

孙露露

630302

会计

大专

3

3005816006

周双

630302

会计

大专

3

3005816007

滕潭凤

630302

会计

大专

3

3005116008

毛辉

630302

会计

大专

3

3005116009

谭毅

630302

会计

大专

3

3005116010

隆邓华

630302

会计

大专

3

3005116011

彭驰

640101

旅游管理

大专

3

3005816012

邹文倩

510301

畜牧兽医

大专

3

3005116013

耿义平

510301

畜牧兽医

大专

3

3005116014

胡懿

630203

证券与期货

大专

3

3005116015

何伟嘉

510301

畜牧兽医

大专

3

3005116016

孟毅

630302

会计

大专

3

3005116017

张传鑫

640101

旅游管理

大专

3

3005116018

刘宇

630302

会计

大专

3

3005116019

夏伟

630302

会计

大专

3

3005116020

杨柱

540301

建筑工程技术

大专

3

3005116021

邓丽平

630302

会计

大专

3

3005116022

郑荣

630302

会计

大专

3

3005116023

肖雅文

630302

会计

大专

3

3005116024

王丹妮

630302

会计

大专

3

3005116025

杨阳

560301

机电一体化技术

大专

3

3005116026

李书

630302

会计

大专

3

3005116027

王双玉

640101

旅游管理

大专

3

3005116028

谢勋荦

630302

会计

大专

3

3005116029

曾妍

630302

会计

大专

3

3005116030

费玉翠

630203

证券与期货

大专

3

3005116031

何倩

630302

会计

大专

3

3005116032

钟懿

630302

会计

大专

3

3005116033

卢慧

630203

证券与期货

大专

3

3005116034

杨璐

630302

会计

大专

3

3005116035

谢叶坚

630302

会计

大专

3

3005116036

易洁郁

640101

旅游管理

大专

3

3005816037

杨娜

640101

旅游管理

大专

3

3005116038

杨锡勇

640101

旅游管理

大专

3

3005116039

冯舍予

640101

旅游管理

大专

3

3005116040

伍守星

640101

旅游管理

大专

3

3005116041

王昊

640101

旅游管理

大专

3

3005116042

欧涛

640101

旅游管理

大专

3

3005116043

吴玲玲

630302

会计

大专

3

3005116044

林志斌

630302

会计

大专

3

3005116045

吴春燕

650109

室内艺术设计

大专

3

3005816048

廖春艳

630302

会计

大专

3

3005116049

蒋开杰

650111

环境艺术设计

大专

3

3005116050

杨小辉

510107

园艺技术

大专

3

3005816052

陈慧

630302

会计

大专

3

3005816053

陈玉姣

630302

会计

大专

3

3005816054

胡丽娟

630302

会计

大专

3

3005116055

杨双倩

510102

种子生产与经营

大专

3

3005816056

周丽妹

630302

会计

大专

3

3005816057

黄燕平

630302

会计

大专

3

3005116058

陈秀兰

630302

会计

大专

3

3005116059

罗家兴

540106

园林工程技术

大专

3

3005116060

朱衡

650111

环境艺术设计

大专

3

3005816061

邹婉玉

640101

旅游管理

大专

3

3005116062

吴庭

560102

机械制造与自动化

大专

3

3005116063

韩臻

540106

园林工程技术

大专

3

3005116064

宋菲

650109

室内艺术设计

大专

3

3005116065

刘兴昌

630702

汽车营销与服务

大专

3

3005116066

补季风

630702

汽车营销与服务

大专

3

3005116067

谢久滔

560301

机电一体化技术

大专

3

3005116068

李铃

560102

机械制造与自动化

大专

3

3005116069

滕鑫

560102

机械制造与自动化

大专

3

3005116070

朱星宇

540301

建筑工程技术

大专

3

3005816071

杨林

610201

计算机应用技术

大专

3

3005116072

郭理致

610102

应用电子技术

大专

3

3005116073

姚知伯

610201

计算机应用技术

大专

3

3005116074

陈扬文

610102

应用电子技术

大专

3

3005116075

谌柯宇

610210

数字媒体应用技术

大专

3

3005116077

姚凯华

610102

应用电子技术

大专

3

3005116078

舒鸿钰

650109

室内艺术设计

大专

3

3005116079

田周

650109

室内艺术设计

大专

3

3005116080

杨雪羚

610210

数字媒体应用技术

大专

3

3005116081

龙辉

610201

计算机应用技术

大专

3

3005116082

覃彪

560301

机电一体化技术

大专

3

3005116083

李涛

560301

机电一体化技术

大专

3

3005116084

兰志强

610201

计算机应用技术

大专

3

3005116085

陈杨

560301

机电一体化技术

大专

3

3005116086

谢译贤

560301

机电一体化技术

大专

3

3005116087

刘力荣

630702

汽车营销与服务

大专

3

3005116088

张旭

610201

计算机应用技术

大专

3

3005116089

谭自强

630702

汽车营销与服务

大专

3

3005116090

粟永德

630702

汽车营销与服务

大专

3

3005116092

罗健

630702

汽车营销与服务

大专

3

3005116093

李苑铭

610201

计算机应用技术

大专

3

3005116094

瞿锐夫

610201

计算机应用技术

大专

3

3005116095

米庆归

650109

室内艺术设计

大专

3

3005116096

陈琪

650109

室内艺术设计

大专

3

3005116097

朱灏

650109

室内艺术设计

大专

3

3005116098

向桂林

510104

现代农业技术

大专

3

3005116099

杨艺文

560301

机电一体化技术

大专

3

3005116100

柏良涛

630302

会计

大专

3

3005816101

陈远东

560102

机械制造与自动化

大专

3

3005816102

何卓军

560102

机械制造与自动化

大专

3

3005116103

赵文科

630702

汽车营销与服务

大专

3

3005116104

王凯

540301

建筑工程技术

大专

3

3005116105

佘俊

630702

汽车营销与服务

大专

3

3005116106

屈均凯

630702

汽车营销与服务

大专

3

3005116107

杨敦云

540502

工程造价

大专

3

3005116108

左旭

610201

计算机应用技术

大专

3

3005116109

覃澄

610201

计算机应用技术

大专

3

3005116110

袁思

540301

建筑工程技术

大专

3

3005116111

江松

540301

建筑工程技术

大专

3

3005816112

滕俊林

540301

建筑工程技术

大专

3

3005116114

杨航

650109

室内艺术设计

大专

3

3005116115

刘轩铭

540301

建筑工程技术

大专

3

3005116116

张鑫

560102

机械制造与自动化

大专

3

3005116117

向杨顺

540301

建筑工程技术

大专

3

3005116118

石家鹏

540502

工程造价

大专

3

3005116119

杨雪

630203

证券与期货

大专

3

3005116120

王鑫

540301

建筑工程技术

大专

3

3005116121

刘慧娴

540502

工程造价

大专

3

3005116122

王成

610210

数字媒体应用技术

大专

3

3005116123

滕水叶

510301

畜牧兽医

大专

3