学院新闻
您当前的位置:首页 -> 学院新闻 -> 招生就业
 
2016单招录取总名单二
www.hhvtc.com.cn 发表时间: 2016-05-04 08:47:18  点击次数: 3502

考生号

姓名

专业代码

专业名称

学历层次

学制

3005116124

杨圣昱

510301

畜牧兽医

大专

3

3005116125

骆雄才

540301

建筑工程技术

大专

3

3005816126

陈邦

540301

建筑工程技术

大专

3

3005116127

王振宇

540301

建筑工程技术

大专

3

3005116128

邓杨

540301

建筑工程技术

大专

3

3005116129

杨宗灵

630203

证券与期货

大专

3

3005116130

曾晓

630203

证券与期货

大专

3

3005116131

曾珍

630203

证券与期货

大专

3

3005116133

宁斌

540301

建筑工程技术

大专

3

3005116134

向坤

610102

应用电子技术

大专

3

3005116135

李靖

560301

机电一体化技术

大专

3

3005116136

孙伟

510104

现代农业技术

大专

3

3005116137

孙林骁

510301

畜牧兽医

大专

3

3005116139

杨吉来

540301

建筑工程技术

大专

3

3005116140

黄喜云

640101

旅游管理

大专

3

3005116142

吴孟雄

540301

建筑工程技术

大专

3

3005116143

唐元桔

540301

建筑工程技术

大专

3

3005116144

龙贤久

540301

建筑工程技术

大专

3

3005116145

罗欢林

540502

工程造价

大专

3

3005116146

曹轲

610201

计算机应用技术

大专

3

3005116147

张学锋

540301

建筑工程技术

大专

3

3005116148

罗雄

610201

计算机应用技术

大专

3

3005116149

许君

610201

计算机应用技术

大专

3

3005116150

唐国帮

540301

建筑工程技术

大专

3

3005116151

曾铭泰

610201

计算机应用技术

大专

3

3005116152

王中亮

560301

机电一体化技术

大专

3

3005116153

吴俊杰

630203

证券与期货

大专

3

3005116155

谢娟

630203

证券与期货

大专

3

3005116157

李丹

540502

工程造价

大专

3

3005116158

向小英

650109

室内艺术设计

大专

3

3005116159

曾君婷

630302

会计

大专

3

3005116160

肖训鲛

560102

机械制造与自动化

大专

3

3005116161

杨蕙嵘

630203

证券与期货

大专

3

3005116162

潘俊杰

630702

汽车营销与服务

大专

3

3005116163

杨必耀

540301

建筑工程技术

大专

3

3005116164

金其缘

560301

机电一体化技术

大专

3

3005116167

唐睿杰

630203

证券与期货

大专

3

3005116168

田继熊

610201

计算机应用技术

大专

3

3005116170

蒋平

610102

应用电子技术

大专

3

3005116171

申草萌

540301

建筑工程技术

大专

3

3005116172

陈柯宇

540301

建筑工程技术

大专

3

3005116173

唐伟国

630302

会计

大专

3

3005116175

胡鑫

560102

机械制造与自动化

大专

3

3005116176

刘宇东

630902

物流信息技术

大专

3

3005116177

张泽仁

640101

旅游管理

大专

3

3005116179

袁梦铭

610102

应用电子技术

大专

3

3005116180

唐克辉

540106

园林工程技术

大专

3

3005116181

黄滟慧

610210

数字媒体应用技术

大专

3

3005116182

尹梦琳

650108

服装与服饰设计

大专

3

3005116183

赖屹

640101

旅游管理

大专

3

3005116184

杨皓天

650109

室内艺术设计

大专

3

3005116185

唐树林

640101

旅游管理

大专

3

3005816186

粟泊钰

650109

室内艺术设计

大专

3

3005816187

叶艳海

610201

计算机应用技术

大专

3

3005816188

李首志

610201

计算机应用技术

大专

3

3005816189

罗小忙

610201

计算机应用技术

大专

3

3005816190

黄虎

610201

计算机应用技术

大专

3

3005116191

陈川

540301

建筑工程技术

大专

3

3005116192

赵业勋

560102

机械制造与自动化

大专

3

3005116195

滕思楠

560301

机电一体化技术

大专

3

3005116196

覃森茂

610201

计算机应用技术

大专

3

3005816197

罗红兵

610201

计算机应用技术

大专

3

3005816198

蒙国强

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3005816199

伍达安

510301

畜牧兽医

大专

3

3021111203

张静丹

630302

会计

大专

3

3021111419

杨建

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3021111489

肖育根

640101

旅游管理

大专

3

3021151537

朱金鸽

630302

会计

大专

3

3021151558

王文杰

610201

计算机应用技术

大专

3

3021811745

何眉蓉

630902

物流信息技术

大专

3

3021811755

冯少华

630302

会计

大专

3

3022112191

谢健

560301

机电一体化技术

大专

3

3022112193

向均伟

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3022112194

强秋宇

510301

畜牧兽医

大专

3

3022112292

姚梅花

630902

物流信息技术

大专

3

3022112342

毛万锐

560102

机械制造与自动化

大专

3

3022152566

张荣

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3022152591

代士鑫

560301

机电一体化技术

大专

3

3022152602

邓家鑫

650109

室内艺术设计

大专

3

3022152609

张进智

510301

畜牧兽医

大专

3

3022152633

林子华

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3022152661

田皓东

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3022814002

孙海兵

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3022814053

李周鑫

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3022814058

张松

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3022814106

王邓米

630302

会计

大专

3

3022814109

龙浩

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3022814110

周鑫

540106

园林工程技术

大专

3

3022814125

邓辉

510102

种子生产与经营

大专

3

3022814134

刘洋

630902

物流信息技术

大专

3

3022814135

周熠

630902

物流信息技术

大专

3

3022814141

李枝达

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3022814147

粟云开

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3022814148

陈远泽

560301

机电一体化技术

大专

3

3022814156

全银

610201

计算机应用技术

大专

3

3022116075

谢琴

650109

室内艺术设计

大专

3

3022116079

舒佳

630702

汽车营销与服务

大专

3

3022116087

向雄峰

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3022116114

谢虎生

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3022116137

向彪

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3022819012

向烨

510102

种子生产与经营

大专

3

3023150586

刘运麒

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3023150757

张学

540301

建筑工程技术

大专

3

3023151142

翟让林

650109

室内艺术设计

大专

3

3023151148

杨颖绘

560301

机电一体化技术

大专

3

3023151247

胡慧琳

630302

会计

大专

3

3023111387

邓少

560301

机电一体化技术

大专

3

3023111807

翟晶晶

650108

服装与服饰设计

大专

3

3023111813

黄紫琦

630302

会计

大专

3

3023111815

米云瑞

540301

建筑工程技术

大专

3

3023151858

文明杰

630902

物流信息技术

大专

3

3023151867

刘少华

630902

物流信息技术

大专

3

3024151394

王倩

630302

会计

大专

3

3024111991

武江林

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3024111998

张通

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3024112003

沈勇

650109

室内艺术设计

大专

3

3024112005

蒋荣涛

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3024112008

米庆林

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3024112010

武延

510301

畜牧兽医

大专

3

3024152207

姚健

560301

机电一体化技术

大专

3

3024152214

刘贻贤

560301

机电一体化技术

大专

3

3024152220

田秋叶

560301

机电一体化技术

大专

3

3024152225

赵荣

560301

机电一体化技术

大专

3

3024112396

黄佳宝

510301

畜牧兽医

大专

3

3024112397

钟强

560301

机电一体化技术

大专

3

3024112420

向舒卫

610201

计算机应用技术

大专

3

3024112444

杜佳

560301

机电一体化技术

大专

3

3024112451

张嘉

540502

工程造价

大专

3

3024112454

张雄

540502

工程造价

大专

3

3024152488

陈思思

650111

环境艺术设计

大专

3

3024112670

方展雄

630902

物流信息技术

大专

3

3024152800

向岚军

510104

现代农业技术

大专

3

3024152824

向英

510306

宠物养护与驯导

大专

3

3024813165

戴武源

650111

环境艺术设计

大专

3

3024813166

刘健

610210

数字媒体应用技术

大专

3

3025150477

郑丽君

510118

农业经济管理

大专

3

3025110559

邢钦华

610201

计算机应用技术

大专

3

3025151020

黄光松

510102

种子生产与经营

大专

3

3025151097

张苗

510107

园艺技术

大专

3

3025151114

张棚

540301

建筑工程技术

大专

3

3025151126

邓皓斌

540301

建筑工程技术

大专

3

3025151131

张芹

510102

种子生产与经营

大专

3

3025151132

莫辉

610201

计算机应用技术

大专

3

3025151138

邢昌琳

510301

畜牧兽医

大专

3

3025151149

薛新峰

510102

种子生产与经营

大专

3

3025151179

杨峰

560301

机电一体化技术

大专

3

3025111387

黄茂林

610201

计算机应用技术

大专

3

3025111523

赵璇

630902

物流信息技术

大专

3

3025111526

黄鹏

560301

机电一体化技术

大专

3

3025111540

刘骏

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3025111552

曾婷

650111

环境艺术设计

大专

3

3025111563

刘文军

610102

应用电子技术

大专

3

3025111567

滕婷

510104

现代农业技术

大专

3

3025111573

周丹

650109

室内艺术设计

大专

3

3025111579

张霞

510107

园艺技术

大专

3

3025811822

肖迪

630702

汽车营销与服务

大专

3

3025151968

杜鹏

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3026150593

龙毅

560102

机械制造与自动化

大专

3

3026150817

黄芝惠

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3026150823

姚茂扬

650109

室内艺术设计

大专

3

3027110273

唐华涓

630302

会计

大专

3

3027110294

肖泽沂

560301

机电一体化技术

大专

3

3027150526

徐刚

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3027150527

向宇

560301

机电一体化技术

大专

3

3027150563

杨金美

540301

建筑工程技术

大专

3

3027150570

杨全铭

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3027150578

杨健

610201

计算机应用技术

大专

3

3027110665

蒋琴

540106

园林工程技术

大专

3

3027150769

曹素杰

650109

室内艺术设计

大专

3

3027110814

张丽莎

640101

旅游管理

大专

3

3027110829

秦杨玲

630702

汽车营销与服务

大专

3

3027150859

补声强

510301

畜牧兽医

大专

3

3027150978

杨丽萍

630302

会计

大专

3

3027150986

马君梅

510301

畜牧兽医

大专

3

3027151014

王明

560301

机电一体化技术

大专

3

3027151127

时少林

650109

室内艺术设计

大专

3

3027811389

杨辉

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3027151407

唐凯

560301

机电一体化技术

大专

3

3027151409

滕林

560301

机电一体化技术

大专

3

3027151411

杨楗凌

560301

机电一体化技术

大专

3

3027151415

补钦睿

540502

工程造价

大专

3

3027151423

杨鑫

610102

应用电子技术

大专

3

3027151434

江才梓

630902

物流信息技术

大专

3

3027151435

滕德粤

560301

机电一体化技术

大专

3

3027151446

张峻

510118

农业经济管理

大专

3

3027111477

李仕鑫

510301

畜牧兽医

大专

3

3027111655

时康强

560301

机电一体化技术

大专

3

3027111656

杨明

510107

园艺技术

大专

3

3027111659

唐湘英

640101

旅游管理

大专

3

3027111660

卢富英

650109

室内艺术设计

大专

3

3027111661

张芷华

560301

机电一体化技术

大专

3

3027811662

姚俊聪

610201

计算机应用技术

大专

3

3027111663

陈柄儒

540301

建筑工程技术

大专

3

3027111664

田野

540301

建筑工程技术

大专

3

3027111665

蒲荣

540301

建筑工程技术

大专

3

3027111666

曾莹

630302

会计

大专

3

3027111667

张梅

540301

建筑工程技术

大专

3

3027111669

石磊金鑫

560301

机电一体化技术

大专

3

3029110121

粟龙

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3029110186

张楚妍

510104

现代农业技术

大专

3

3029150759

李璇

510306

宠物养护与驯导

大专

3

3029150824

饶荣华

560102

机械制造与自动化

大专

3

3029110885

粟彬清

510301

畜牧兽医

大专

3

3029150901

明名

560102

机械制造与自动化

大专

3

3029150944

龙星元

540301

建筑工程技术

大专

3

3029150958

覃明

510104

现代农业技术

大专

3

3029150987

杨勇

630702

汽车营销与服务

大专

3

3029150988

张峪

510102

种子生产与经营

大专

3

3029151010

粟一峻

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3029151012

许向灵

540301

建筑工程技术

大专

3

3029811452

梁子会

640101

旅游管理

大专

3

3029811454

向梓豪

540502

工程造价

大专

3

3029811455

梁聪

540502

工程造价

大专

3

3029811458

黄自强

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3029811459

龙荣忠

610210

数字媒体应用技术

大专

3

3029811462

张钟文

640101

旅游管理

大专

3

3029811463

杨佳霖

540301

建筑工程技术

大专

3

3029811465

粟深贵

510118

农业经济管理

大专

3

3029811468

杨海飞

650109

室内艺术设计

大专

3

3029811472

石湖凤

540106

园林工程技术

大专

3

3029811486

唐丽艳

640101

旅游管理

大专

3

3029811490

张林烨

640101

旅游管理

大专

3

3029811494

杨玉香

640101

旅游管理

大专

3

3029811496

林美芝

640101

旅游管理

大专

3

3029811502

刘望诚

510306

宠物养护与驯导

大专

3

3029811621

雷成

630902

物流信息技术

大专

3

3030110187

李旭

560102

机械制造与自动化

大专

3

3030110338

胡宸彬

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3030150896

毛雨

510301

畜牧兽医

大专

3

3030150950

胡波

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3030811261

明安源

510102

种子生产与经营

大专

3

3030811287

陆和湘

630902

物流信息技术

大专

3

3031150156

杨柏勤

510301

畜牧兽医

大专

3

3031150168

王院春

630902

物流信息技术

大专

3

3031150171

龙艳

510306

宠物养护与驯导

大专

3

3031150262

吴进男

540301

建筑工程技术

大专

3

3031110463

吴勇标

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3031110566

杨彦芬

630302

会计

大专

3

3031150802

龙禹

630902

物流信息技术

大专

3

3031150806

杨清

540301

建筑工程技术

大专

3

3031150807

粟睿

610201

计算机应用技术

大专

3

3031150810

杨光昭

540106

园林工程技术

大专

3

3101150575

廖春容

640101

旅游管理

大专

3

3101113024

田太银

540301

建筑工程技术

大专

3

3101113026

高凯帆

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3101113039

张雨

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3101153613

吴钒钒

540301

建筑工程技术

大专

3

3101153618

石乡平

540301

建筑工程技术

大专

3

3101153620

张黎明

540301

建筑工程技术

大专

3

3101153626

杨延东

540301

建筑工程技术

大专

3

3101153636

田岩金

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3101153735

曾松伍

540301

建筑工程技术

大专

3

3122150426

李浩

610201

计算机应用技术

大专

3

3122110841

杨婷

630302

会计

大专

3

3122151645

谭勇

540106

园林工程技术

大专

3

3122151703

龚润华

610102

应用电子技术

大专

3

3122111788

罗利军

630702

汽车营销与服务

大专

3

3123150168

杨川

540301

建筑工程技术

大专

3

3123150228

滕如晖

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3123150237

龙丽霞

640101

旅游管理

大专

3

3123150272

田仕路

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3123150276

隆求发

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3123150373

龙玉梅

630902

物流信息技术

大专

3

3123150374

龙珍莲

510104

现代农业技术

大专

3

3123111035

张晶

640101

旅游管理

大专

3

3123111037

阙桥蒙

650111

环境艺术设计

大专

3

3123111041

张誉

610102

应用电子技术

大专

3

3123111042

滕环峰

540301

建筑工程技术

大专

3

3123111043

吴世珍

560301

机电一体化技术

大专

3

3123111047

田山

610102

应用电子技术

大专

3

3123111067

吴召

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3123111076

田梓民

610102

应用电子技术

大专

3

3123111079

向灵垚

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3123111086

石小东

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3123151150

吴新官

610102

应用电子技术

大专

3

3123151151

龙文江

610102

应用电子技术

大专

3

3124110197

张梦婷

630302

会计

大专

3

3124110272

石乐丹

640101

旅游管理

大专

3

3124110294

刘奥莹

510301

畜牧兽医

大专

3

3124150691

吴秋霞

650109

室内艺术设计

大专

3

3124150703

吴鹏

560301

机电一体化技术

大专

3

3124150714

贾维顺

540106

园林工程技术

大专

3

3124150877

吴学兴

560102

机械制造与自动化

大专

3

3124150953

龙求生

630902

物流信息技术

大专

3

3124150964

隆雨棚

630902

物流信息技术

大专

3

3124151221

龙彪

560301

机电一体化技术

大专

3

3124151223

石鑫

640101

旅游管理

大专

3

3124151230

唐仁兵

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3124151242

李枭

560301

机电一体化技术

大专

3

3124151247

龙舟

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3124111259

张宇

630902

物流信息技术

大专

3

3124111351

龙琳景

510301

畜牧兽医

大专

3

3124111358

石海涛

650108

服装与服饰设计

大专

3

3125110164

王晶

510104

现代农业技术

大专

3

3125110174

曾繁森

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3125150433

王镇伟

630203

证券与期货

大专

3

3125150435

彭昌君

540301

建筑工程技术

大专

3

3125150450

徐秋菊

630302

会计

大专

3

3125150500

陈佳佳

650108

服装与服饰设计

大专

3

3125150507

杨涛

510306

宠物养护与驯导

大专

3

3125150508

石利俊

560301

机电一体化技术

大专

3

3125150512

彭智

610201

计算机应用技术

大专

3

3125150652

杨诗明

610201

计算机应用技术

大专

3

3125150676

杨桥石

540106

园林工程技术

大专

3

3125150677

郑宇

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3125150704

瞿周

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3125150717

向召平

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3125150737

黄静

630302

会计

大专

3

3125150751

石凤

650109

室内艺术设计

大专

3

3125151411

尹环

540301

建筑工程技术

大专

3

3126150549

吴兴林

610201

计算机应用技术

大专

3

3126150633

施艳

630302

会计

大专

3

3126150668

田双荣

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3126150681

朱婷婷

510301

畜牧兽医

大专

3

3127111431

金茂林

610102

应用电子技术

大专

3

3127111443

杜康

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3127111446

罗健

650109

室内艺术设计

大专

3

3127111451

陈德鑫

610201

计算机应用技术

大专

3

3127111457

向恒

560102

机械制造与自动化

大专

3

3127111463

米承佺

600209

汽车运用与维修技术

大专

3

3127111492

梁荣坪

610201

计算机应用技术

大专

3

3127111506

彭怡

510102

种子生产与经营

大专

3

3127111517

王波平

610201

计算机应用技术

大专

3

3127111544

符元胜

650109

室内艺术设计

大专

3

3127151704

李胜

510301

畜牧兽医

大专

3

3127151724

彭兴介

630902

物流信息技术

大专

3

3127151725

彭延田

510301

畜牧兽医

大专

3

3127151739

向天乐

510301

畜牧兽医

大专

3

3127151778

吴向为

510301

畜牧兽医

大专

3

3127151822

杨生旺

540502

工程造价

大专

3

3127813402

杨光忠

610201

计算机应用技术

大专

3

3127813403

王先举

630702

汽车营销与服务

大专

3

3127813417

何森

610201

计算机应用技术

大专

3

3127813425

周海波

610201

计算机应用技术

大专

3

3130114122

田菊

510306

宠物养护与驯导

大专

3

3130114163

王芸

510306

宠物养护与驯导

大专

3

3130155034

王英杰

510104

现代农业技术

大专

3

0524154014

廖启明

650109

室内艺术设计

大专

3




2016单招录取总名单分两部分公布